
2НВ(2HB BP)-3730 061700.1/644889.0/86519303/1423319 Ремень Endura (Индия)
1 334,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122434
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3013
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3730 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3678 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423319; CLAAS: 061700.0; 061700.1; 644889.0; NEW HOLLAND: 86519303 |
| Обозначение производителя | 2BBP-3730 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 334,58 ₴

