
2НВ(2HB BP)-4735 Z36771/724101.0/101767792/1423396 Ремень Endura (Индия)
1 627,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00114075
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3357
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4735 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4683 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423394; CASE INTL., HARVESTER: 71456988; CLAAS: 749828.0; JOHN DEERE: Z36617; NEW HOLLAND: 84284468 |
| Обозначение производителя | 2BBP-4735 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 627,62 ₴

