
2НВ(2HB BP)-5000 443775/6215241/Z51089/344311140/1523417 Ремень Endura (Индия)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ш00021148
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
3445
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 5000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4948 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2BBP-5000 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

