
2НС(2HC BP)-2560 Z61827/Z61150/0227241 Ремінь Endura (Індія)
1 456,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00130250
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2560 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2492 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227241; JOHN DEERE: Z61150; Z61827 |
| Обозначение производителя | 2CBP-2560 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 456,56 ₴

