
2НС(2HC BP)-4780 H156541/Z62552/H201851/0227408 Ремень Endura (Индия)
2 829,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122503
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4306
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.92 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4780 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4712 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0227408; JOHN DEERE: H201851; H156541; Z62552 |
| Обозначение производителя | 2CBP-4780 |
| Ширина ремня | 48.4 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 829,66 ₴

