
3НВ(3HB BP)-2340 644685.1/644685.0/644966.0/1424218 Ремень Endura (Индия)
1 255,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122451
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4971
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2340 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2288 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424218; CLAAS: 644685.0; 644685.1; 644966.0; MASSEY FERGUSON: 856047; NEW HOLLAND: 84398996 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2340 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255,74 ₴

