5100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2398 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424227; CLAAS: 671012.0; 980851.0; DEUTZ-FAHR: 1141912; 0114 1912; MENGELE: 98036087; 98-036087 |
| Обозначение производителя | 3BBP-2450 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


