
3НВ(3HB BP)-3150 80397297/61009074/344311222/0324279 Ремень Endura (Индия)
1 544,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00105585
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5579
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3150 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3098 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0324279; CASE INTL., HARVESTER: 61009074; FORTSCHRITT: 61009074; JOHN DEERE: YC11422; LAVERDA: 4311222; 344311222; NEW HOLLAND: 571926; 397297; 80397297 |
| Обозначение производителя | 3BBP-3150 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544,46 ₴

