5689
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3245 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3193 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2124287; BIZON: 3HBBP-3250; CASE INTL., HARVESTER: 72023318; CLAAS: 176442.0; 176442.1; 644965.0; DEUTZ-FAHR: 1145329; 0114 5329; FORTSCHRITT: 60203060; MASSEY FERGUSON: 26746995; SEMANATOAREA: 4B/HB3250LE |
| Обозначение производителя | 3BBP-3245 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


