
3НВ(3HB BP)-3380 667458.0/644897.0/344311225/1424296 Ремень Endura (Индия)
1 814,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122462
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3380 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3328 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1424296; CLAAS: 644897.0; 667458.0; LAVERDA: 344311225 |
| Обозначение производителя | 3BBP-3380 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 814,22 ₴

