
3НВ(3HB BP)-3750 1330499C1/344311320/667254.0/101616640 Ремень Endura (Индия)
1 933,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00045111
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6049
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3698 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| Обозначение производителя | 3BBP-3750 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 933,98 ₴

