
3НВ(3HB BP)-4475 4260699985/01141591/06215248/89513386 Ремень Endura (Индия)
2 194,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00030290
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4475 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4423 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 2024376; CASE INTL., HARVESTER: 61020978; 159267C1; FORTSCHRITT: 61020978; MASSEY FERGUSON: 71386352; NEW HOLLAND: 9811151; 89811151; ZMAJ: 833554450; 833554460; 083-355-4450; 083-355-4460 |
| Обозначение производителя | 3BBP-4475 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 194,08 ₴

