
3НС(3HC BP)-2740 H164368/856328/0244287 Ремень Endura (Индия)
2 432,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122506
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6569
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2740 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2672 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0244287; JOHN DEERE: H164368; NEW HOLLAND: 856328 |
| Обозначение производителя | 3CBP-2740 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 432,70 ₴

