
3НС(3HC BP)-3775 H229882/H218197/191241C1/0244364 Ремень Endura (Индия)
3 338,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122511
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6677
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.38 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3775 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3707 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0244364; JOHN DEERE: H218197; H229882 |
| Обозначение производителя | 3CBP-3775 |
| Ширина ремня | 73.8 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 338,52 ₴

