1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2433 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2385 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2298 мм |
| Обозначение производителя | HM-2385 |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608,06 ₴


