
4НВ(4HB BP)-1940 986390.0/644405.1/86508838/1425191 Ремень Endura (Индия)
1 479,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122471
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7083
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1888 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425191; CASE INTL., HARVESTER: 86627791; CLAAS: 644405.1; 986390.0; NEW HOLLAND: 86508838 |
| Обозначение производителя | 4BBP-1940 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 479,42 ₴

