
4НВ(4HB BP)-4060 61004680/D41994500/2834612M1/0125349 Ремень Endura (Индия)
2 809,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021175
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4060 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4008 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0125349; ARBOS: A66919; A66920; CASE INTL., HARVESTER: 61004680; DRONNINGBORG: 41994500; D41994500; FORTSCHRITT: 61004680; MASSEY FERGUSON: 2834612M1 |
| Обозначение производителя | 4BBP-4060 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 809,62 ₴

