
4НС(4HC BP)-3670 Z59255/Z54332/Z61857/0240348 Ремень Endura (Индия)
3 922,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00114425
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8294
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.84 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3670 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3602 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0240348; JOHN DEERE: Z54332; Z59255; Z61857 |
| Обозначение производителя | 4CBP-3670 |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 922,92 ₴

