
5НВ(5HB BP)-1920 84072772/661366.1/1825189 Ремень Endura (Индия)
1 717,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00122485
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8497
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.3 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 1920 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1868 мм |
| Количество ручьев | 5 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1825189; CLAAS: 661366.1; NEW HOLLAND: 84072772 |
| Обозначение производителя | 5BBP-1920 |
| Ширина ремня | 92.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 717,50 ₴

