9955
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 4.288 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 22.9 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2160 мм |
| Количество ручьев | 8 шт. |
| Обозначение производителя | 8SPCBP-2240 |
| Ширина ремня | 201 мм |
| Ширина ручья | 22.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 980,62 ₴


