
В(Б)-4250(B 4250) Ремень Endura (Индия)
468,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021278
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
13897
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 4276 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 4250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4206 мм |
| Обозначение производителя | B-4250 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468,36 ₴

