
С(В)-2180(C 2180) Ремень Endura (Индия)
387,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00105558
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15152
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2216 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2180 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2126 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0402170; ARBOS: A33381; A64164; CASE INTL., HARVESTER: 560689R1; CLAAS: 785175.0; JOHN DEERE: Z28450; Z28458; ZY18215; LAVERDA: 340433470; MASSEY FERGUSON: 112366410100; 1721350M1; 1880146M1; ROSTELMACH: 6201344 |
| Обозначение производителя | C-2180 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,66 ₴

