
С(В)-2300(C 2300) Ремень Endura (Индия)
406,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00105560
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15255
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2336 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2300 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2246 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2002179; JOHN DEERE: Z47911; MASSEY FERGUSON: S0615161; SAMPO ROSENLEW: 615161 |
| Обозначение производителя | C-2300 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406,08 ₴

