
С(В)-2360(C 2360) Ремень Endura (Индия)
457,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021294
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2396 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2360 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2306 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0102181; BRAUD: 920093044; JOHN DEERE: AH158880; H165015; YC10148; S60022; ZY46304; LAVERDA: 340433420; MASSEY FERGUSON: 41982300; 414316M1; NEW HOLLAND: 129696; 215249 |
| Обозначение производителя | C-2360 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457,44 ₴

