16344
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3621 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3585 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3531 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0702274; CASE INTL., HARVESTER: 191291C1; CLAAS: 060306.2; 060306.3; 060306.4; LAVERDA: 433440 |
| Обозначение производителя | C-3585 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 693,24 ₴


