16572
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3976 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3940 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3886 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0302302; CASE INTL., HARVESTER: 703101; 3155178R1; 197482C1; CLAAS: 629836.0; 629836.1; DEUTZ-FAHR: 880022155394; 088-002215-5.394; JOHN DEERE: ZY72912; MASSEY FERGUSON: 1719000M1; NEW HOLLAND: 338921 |
| Обозначение производителя | C-3940 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708,90 ₴


