17449
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 6476 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 6440 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 6386 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402486; CLAAS: 660894.0; 661378.0; 661378.1; 661378.2; REKORD/AGRAM: 35296390; 53001511 |
| Обозначение производителя | C-6440 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 152 ₴


