17685
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8136 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8100 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8046 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402609; CLAAS: 061214.0; JOHN DEERE: H177263; H141166; MASSEY FERGUSON: 406562M1; 620291M1 |
| Обозначение производителя | C-8100 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 418,28 ₴


