17733
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 8311 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 8275 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 8221 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1402622; CLAAS: 061353.0; 061353.1; 061360.0; GRIMME: B9502261; B95.02261 |
| Обозначение производителя | C-8275 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴


