
С(В)-1450(CX 1450) Ремінь Endura (Індія) зубч.
478,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00125313
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1486 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1396 мм |
| Обозначение производителя | CX-1450 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478,32 ₴

