17885
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.71 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 19 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2850 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2730 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0203218; JOHN DEERE: AH21301; Z56959 |
| Обозначение производителя | D-2800 |
| Ширина ремня | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 214,64 ₴


