
УБ(SPB)-3250 Ремень Endura (Индия)
477,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00065489
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.228 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 13 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3272 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3190 мм |
| Обозначение производителя | SPB-3250 |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477,06 ₴

