
УВ(SPC)-3550 6201297/061306.0 Ремень Endura (Индия)
858,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00030345
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22522
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3580 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3550 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3467 мм |
| Обозначение производителя | SPC-3550 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 858,54 ₴

