
УВ(SPC)-5600 77536560/01129970 Ремень Endura (Индия)
1 235,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ш00021358
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
22698
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Endura |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.426 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 18 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 5630 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 5600 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 5517 мм |
| Обозначение производителя | SPC-5600 |
| Ширина ремня | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235,70 ₴

