
11х10(SPA)-1775 Ремень Rubena (Чехия)
414,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: SPA (11х10)- 1775cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1793 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1775 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1730 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 2786296; MANITOU: 229300; 257524 |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 1775cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414,24 ₴

