21259
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2518 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2500 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2455 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1417218; CLAAS: 783876.0; PEZET: 1141341 |
| Обозначение производителя | SPA (11х10)- 2500cz |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 583,86 ₴


