
2НВ(2HB BP)-2750 87564452/87330903/6201524/0723248 Ремень Rubena (Чехия)
2 472,48 ₴
- В наличии
- Код: НВ2- 2750cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2293
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2750 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2698 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0723248; CASE INTL., HARVESTER: 87564452; 87564549; 84548651; 87330903; ROSTELMACH: 6201524 |
| Обозначение производителя | НВ2- 2750cz |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 472,48 ₴

