
3НВ(3HB BP)-3350 4260699990/4260697091/4260703942/1824294 Ремень Rubena (Чехия)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: НВ3- 3350cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
5798
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3298 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1824294; CASE INTL., HARVESTER: 60068286; 4260703942; FORTSCHRITT: 4260697091; 4260703942; GRIMME: B95.05856; B9505856 |
| Обозначение производителя | НВ3- 3350cz |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

