6090
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 3800 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3748 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1824328; CASE INTL., HARVESTER: 0797305; 60186515; 99.060738-3023; FORTSCHRITT: 207973050; 4250121764; ZMAJ: 833553810; 083-355-3810 |
| Обозначение производителя | НВ3- 3800cz |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 637,64 ₴


