1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 20 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2491 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2450 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2371 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1463300; CLAAS: 667530.0; 667530.1 |
| Обозначение производителя | HL 45х20 2450cz |
| Ширина ремня | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


