7139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.04 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2120 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2068 мм |
| Количество ручьев | 4 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1425204; CASE INTL., HARVESTER: 60124334; 4270717737; 4270727737; CLAAS: 987883.0; NEW HOLLAND: 700055787 |
| Обозначение производителя | НВ4- 2120cz |
| Ширина ремня | 73.9 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 089,22 ₴


