20037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2998 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2863 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1813249; CASE INTL., HARVESTER: 4280121885; 4250121872; 4250121885; FORTSCHRITT: 4250121872; 50X3020; NEW HOLLAND: 435922 |
| Обозначение производителя | HM 50х22 2950cz |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


