
50х22(HM)-3950 71399505/440780/80440780/0313321 Ремень Rubena (Чехия)
5 823,78 ₴
- В наличии
- Код: HM 50х22 3950cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
20172
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.33 кг |
| Вид ремня | Клиновый ремень вариаторный (широкопрофильный) |
| Высота ремня | 22 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3998 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3950 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 3863 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 0313321; MASSEY FERGUSON: 71399505; NEW HOLLAND: 440780; 80440780 |
| Обозначение производителя | HM 50х22 3950cz |
| Ширина ремня | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 823,78 ₴

