9046
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 1.56 кг |
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 4985 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 4933 мм |
| Количество ручьев | 6 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 0749463; CASE INTL., HARVESTER: 61068968; 061068968 |
| Обозначение производителя | НВ6- 4985cz |
| Ширина ремня | 112 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 556,38 ₴


