23272
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый узкопрофильный |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 663 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 650 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 612 мм |
| Обозначение производителя | SPZ (8,5х8) - 650cz |
| Ширина ремня | 9.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112,44 ₴


