11593
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.078 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 926 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 913 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 875 мм |
| Обозначение производителя | АVX-10- 913cz |
| Ширина ремня | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238,26 ₴


