1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1020 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 970 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1400076; CLAAS: 837543.0; JOHN DEERE: H238871; NEW HOLLAND: 7855976 |
| Обозначение производителя | А - 1000cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 214,14 ₴


