10315
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1340 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1320 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1290 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1600100; CLAAS: 147228.1; DRONNINGBORG: 41905300; D41905300; MASSEY FERGUSON: 520305D1; 833870M1 |
| Обозначение производителя | А - 1320cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232,86 ₴


