10362
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1420 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1400 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1370 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1900106; BIZON: A1400; CLAAS: 056961.0; DEUTZ-FAHR: 1170.290.108.00; JOHN DEERE: B17267B; E91575; LAVERDA: 433144; 340433144; NEW HOLLAND: 573957; 573957A; 573957B; SEMANATOAREA: 13X8X1400LP |
| Обозначение производителя | А - 1400cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249,24 ₴


