
А-2240(A 2240) D41911000 Ремень Rubena (Чехия)
393,18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: А - 2240cz
+380 (96) 039-51-35
- +380 (67) 380-30-58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
10818
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 0.13 кг |
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 2260 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 2240 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2210 мм |
| ОЕМ номера | GATES: 1600168; DRONNINGBORG: 41911000; D41911000; JOHN DEERE: YC14936; MASSEY FERGUSON: 312449290; 1718508M1; 1718508M91; 31-2449290 |
| Обозначение производителя | А - 2240cz |
| Ширина ремня | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 393,18 ₴

